Theme by dev-postnuke.com
   19.11.2017, 18:45 Uhr
  Business Case
http://www.e-garten.net

  Hauptmenü

  Online
Aktuell 8 Gäste und 0 registrierte Benutzer online.

Anmeldung

  Such-Block


  Sprachen
Sprache auswählen:

Deutsch English

Theme By T.S.H.
t-s-h.de

Credits & Lizenz-Information

Zurück zur Credits-Seite

Credits für pnForum Version 2.0.1

pnForum module developers team (current status):
----------------------------------------------------------
Andreas Krapohl aka larsneo (larsneo@postnuke.com)
Jim Hadfield (jhadfiel@oldihc.org)
Frank Schummertz aka landseer (frank.schummertz@landseer-stuttgart.de)
Steffen Voss aka ArschMitOhren (steffen.voss@online.de)

People who contributed code for 2.0.0 or later
----------------------------------------------
Chris Miller aka R3ap3r (chris@bariatricsupportcenter.com)
(code for favorites functions and post sort order in topic view)
Franck Barbenoire (fbarbenoire@yahoo.fr)
(french translation and button images)


Credits for pre 2.0.0 versions:
-------------------------------

Original phpBB 1.4 script developers:
-------------------------------------
see http://www.phpbb.com/credits.php for a list of all the people involved in phpBB.


People who took part in module development
------------------------------------------
Vladimir Shundalov aka navigator (navigator@pwp.ru)
Thomas Almnes aka thomahawk (thomas.almnes@broadpark.no)
Mindspin
Volodymyr Metenchuk (voll@parex.lv)
Eilko Bronsema (eilko@ebbs.net)
Massimiliano Tiraboschi (webmaster@postnuke.it)
Greg (adam_baum@ndezign.com)
Jeremy Coates (lists@co-comp.co.uk)



Translation team:
-----------------
Deutsch: Jan Hübener, Andreas Krapohl
Dutch: Henk-Jan (henk@augustinusga.com)
French: agoramusic

Japan: Kazuyoshi Shinada
Kor: geogo@hitel.net
Norvegian: Dag-Asle LangÜ <dagasle@hotmail.com>
Russian: Shundalov Vladimir (navigator@pwp.ru)
Volodymyr Metenchuk (voll@parex.lv)
Artem Lipounov aka almer
Spanish: O'scar Fri'as Barranco
Zho: Tiberius Teng (tiberius@ms28.hinet.net)
Italian: Massimiliano Tiraboschi (webmaster@postnuke.it)
Swedish: Rickard Dahlstrand (rd@tilde.se)
English: Chris McMahon (chris@mcmahon.co.uk)

Diese Seite wird mit PostNuke betrieben ADODB database library PHP Language

Allgemeine Nutzungsbedingungen | Datenschutzhinweis | Credits
Diese WebSite wurde mit PostNuke CMS erstellt - PostNuke ist als freie Software unter der GNU/GPL Lizenz erhältlich.
RSS-News-Syndikation über backend.php